начальный все категории

Никогда не танцевал? Боишься, что будет сложно? Мы ломаем стереотипы!

✅ BASICWAY - группы начального уровня для новичков.

✅ что тебе датут группы basicway:

    ✔  ознакомишься с базой того или инного танцевального стиля

    ✔ научишься чувствовать и слушать музыку

    ✔ уверенность в себе, а все стеснения и страх сами собой пропадут!

Как только ты почувствуешь себя уверенно, ты можешь смело идти в любую группу начального уровня и при этом уже чувствовать себя комфортно!

цены на абонементы


пробный урок за 45 грн

Расписание групп basic

Пн18:00 - 19:00choreography 3-4 года Таня ЧерновадетскаяЗаписаться
Пн19:00 - 20:00shuffle dance Юра Прокопик для всехЗаписаться
Пн19:00 - 20:00choreography /Ladies heelsЮля Полторакдля всехЗаписаться
Пн21:00 - 22:00twerk Юля Полторакдля всехЗаписаться
Пн21:00 - 22:00hip-hop Юра Прокопик для всехЗаписаться
Вт15:00 - 16:00hip-hop 8-12 лет детскаяЗаписаться
Вт16:00 - 17:00классика 7-8 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Вт16:00 - 17:00jazz-funk 8-12 летдетскаяЗаписаться
Вт17:00 - 18:00hip-hop 5-7 лет Марина ДекалюкдетскаяЗаписаться
Вт18:00 - 19:00 восточные танцыЕва Чаркинадля всехЗаписаться
Вт18:00 - 19:00классика 5-6 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Вт19:00 - 20:00stretching Виктор Фомин для всехЗаписаться
Вт19:00 - 20:00 BODYLoveНаташа Клименкодля всехЗаписаться
Вт20:00 - 21:00Start To Dance Наташа Клименкодля всехЗаписаться
Вт21:00 - 22:00latina mix для всехЗаписаться
Вт21:00 - 22:00zumba fitness для всехЗаписаться
Ср18:00 - 19:00choreography 3-4 года Таня ЧерновадетскаяЗаписаться
Ср19:00 - 20:00 классика для взрослыхдля всехЗаписаться
Ср20:00 - 21:00shuffle dance открыт набор в группуЮра Прокопик для всехЗаписаться
Чт15:00 - 16:00hip-hop 8-12 лет детскаяЗаписаться
Чт16:00 - 17:00jazz-funk 8-12 лет детскаяЗаписаться
Чт16:00 - 17:00классика 7-8 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Чт17:00 - 18:00hip-hop 5-7 лет детскаяЗаписаться
Чт18:00 - 19:00 восточные танцыЕва Чаркинадля всехЗаписаться
Чт18:00 - 19:00классика 5-6 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Чт19:00 - 20:00stretching Виктор Фомин для всехЗаписаться
Чт19:00 - 20:00 BODYLoveНаташа Клименкодля всехЗаписаться
Чт20:00 - 21:00Start To Dance Наташа Клименкодля всехЗаписаться
Чт21:00 - 22:00latina mix для всехЗаписаться
Чт21:00 - 22:00zumba fitness для всехЗаписаться
Пт18:00 - 19:00классика 5-6 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Пт18:00 - 19:00choreography 3-4 года Таня ЧерновадетскаяЗаписаться
Пт19:00 - 20:00breaking 7-12 лет Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Пт19:00 - 20:00choreography /ladies heelsКарина Кулидадля всехЗаписаться
Пт21:00 - 22:00twerk Юля Полторакдля всехЗаписаться
Сб11:00 - 12:00классика для взрослых для всехЗаписаться
Сб12:00 - 13:00Start To Dance Наташа Клименкодля всехЗаписаться
Сб13:00 - 14:00 импровизация Юра Прокопик для всехЗаписаться
Сб13:00 - 14:00stretching Наташа Клименкодля всехЗаписаться
Сб15:00 - 16:00Танцевальная Акробатика Юра Прокопик начинающаяЗаписаться
Сб15:00 - 16:00breaking 7-12 лет Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Сб16:00 - 17:00shuffle dance Юра Прокопик для всехЗаписаться
Купить абонементПолное расписание

FOLLOW US

Остались вопросы? Задайте их менеджеру!